Collier en or 18K (750) à motifs de nœuds... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Collier en or 18K (750) à motifs de nœuds et feuillages sertis de deux saphirs cabochons et de perles baroques. Travail du début du XXe siècle. Poids brut : 6,6 g (accident, bélière de la pampille à resserrer)
Mes ordres d'achat