Bracelet de 5 rangs de bruts de corail, fermoir... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Bracelet de 5 rangs de bruts de corail, fermoir en or 18K (750) ciselé de fleurs et de feuillages. Longueur : 18,4 cm environ. Poids brut : 18,8 g (déformations)
Mes ordres d'achat