Lot de bagues sinueuses 3 ors en or 18K (750)... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 345EUR
Lot de bagues sinueuses 3 ors en or 18K (750) serties d'une ligne de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 51. Poids brut : 8,4 g (usures, égrisures)
Mes ordres d'achat