Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 576EUR
Lot de bijoux en or 18K (750) comprenant : une épingle de revers sommée d'un fer à cheval serti de diamants taillés en roses, trois médailles mariales dont deux dans un entourage de perles, une chaînette. Hauteur motif de l'épingle de revers : 1,3 m environ. Hauteurs pendentifs : 2,5 et 1,8 cm environ. Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat