Paire de pendants d'oreilles en or 14K (585),... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 536EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 14K (585), ornés de diamants de taille ancienne, taillés en roses, agrémentés de saphirs calibrés. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 4,9 g (accidents)
Mes ordres d'achat