HERMES (attribuées à) Suite de 3 bagues... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 768EUR
HERMES (attribuées à) Suite de 3 bagues en or 18K (750) carenné, chacune sertie d'un saphir, d'un rubis ou d'une émeraude. Non signées. Tour de doigt : 51/52. Poids brut : 19,2 g (altérations suite à incendie)
Mes ordres d'achat