CRISO Bague en or 18K (750), sertie d'un... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 332EUR
CRISO Bague en or 18K (750), sertie d'un péridot rectangulaire taillé à pans. Travail français. Tour de doigt : 53. Poids brut : 7,8 g (égrisures)
Mes ordres d'achat