Bracelet de 3 rangs de perles de culture,... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 614EUR
Bracelet de 3 rangs de perles de culture, scandé de barettes en or 9K (375) serties de diamants ronds 8/8, fermoir en or gris 9K serti de diamants ronds et de perles de culture. Longueur : 20 cm environ. Poids brut : 36,5 g
Mes ordres d'achat