Lot de deux colliers de perles de culture... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot de deux colliers de perles de culture : le 1er agrémenté d'un fermoir en or 18K (750) serti de deux turquoises cabochons et de deux diamants ronds de taille ancienne, 2nd agrémenté d'un fermoir en or 18K (750) cotelé. Longueurs respectives : 60,5 et 47 cm environ. Poids brut : 90,6 g (égrisures)
Mes ordres d'achat