Collier en or 18K (750), maillons serpent... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
Collier en or 18K (750), maillons serpent retenant un motif d'arcatures imbriquées serties de rubis calibrés et de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 43 cm environ. Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat