Pendentif en or 18K (750) serti d'une émeraude... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 512EUR
Pendentif en or 18K (750) serti d'une émeraude facettée en forme de poire dans un entourage de diamants ronds de taille brillant, coulissant sur une chaîne en or 18K, maille anglaise. Longueur chaîne : 39 cm environ. Hauteur pendentif : 1,5 cm environ. Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat