Bracelet articulé en or 14K (585), certains... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR
Bracelet articulé en or 14K (585), certains maillons sertis de rubis, émeraudes, saphirs calibrés alternés de diamants ronds de taille brillant. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 23,5 g (chocs, déformations, altérations suite à incendie)
Mes ordres d'achat