Collier en or 18K (750) articulé de motifs... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 614EUR
Collier en or 18K (750) articulé de motifs convexes scandés de diamants ronds de taille brillant sertis clos. Longueur : 40,5 cm environ. Poids brut : 12,7 g (accident)
Mes ordres d'achat