Lot de bijoux comprenant : une broche en... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Lot de bijoux comprenant : une broche en or 14K (585) agrémentée de diamants taillés en roses, une boucle d'oreille sertie d'une perle bouton entourée de diamants ronds 8/8, 2 colliers de petites perles peut-être fines. Poids brut : 16,6 g (manques ; on joint une pince en métal et argent sertie de marcassites ; manque un fermoir de collier)
Mes ordres d'achat