Bracelet large en or 18K (750), agrémenté... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 113EUR
Bracelet large en or 18K (750), agrémenté de demi-perles. Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut : 26,9 g (manques, déformations)
Mes ordres d'achat