Bracelet en or 18K (750), articulé de saphirs... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de saphirs de forme ovale scandés de diamants ronds de taille brillant sertis clos. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat