CARTIER (boîtier) Briquet à essence en or... - Lot 266 - Ader

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 793EUR
CARTIER (boîtier) Briquet à essence en or 14K (585) brossé. Signé et numéroté. Hauteur : 4,4 cm environ. Poids brut : 25,1 g (briquet Zippo)
Mes ordres d'achat