CARTIER Briquet Must modèle "Trinity" en... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
CARTIER Briquet Must modèle "Trinity" en métal doré et laque rouge. Signé et numéroté. Conservé dans son écrin, accompagné de deux recharges de gaz, de pierres à briquet. Hauteur : 7 cm environ
Mes ordres d'achat