Lot de 2 stylos comprenant : un bille CARTIER... - Lot 269 - Ader

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de 2 stylos comprenant : un bille CARTIER en métal doré (signé et numéroté) et un plume PIERRE CARDIN en métal doré et résine brune (signé).
Mes ordres d'achat