Ensemble de 2 paires de boutons de manchettes... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Ensemble de 2 paires de boutons de manchettes : les uns en argent sertis d'un globe terrestre, les autres en or 14K (585) sertis de pâtes de verre et de diamants taillés en roses. Poids bruts respectifs : 14,1 et 9,3 g
Mes ordres d'achat