CHANEL J12. Vers 2000 N° 13041876 Montre... - Lot 304 - Ader

Lot 304
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
CHANEL J12. Vers 2000 N° 13041876 Montre bracelet pour femme en céramique noire, lunette sertie de diamants taille brillant, cadran noir, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en céramique avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin. Diamètre : 34 mm
Mes ordres d'achat