Petit sac maille argent, fermoir pierre bleue.... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit sac maille argent, fermoir pierre bleue. Poids brut : 298 g (accidents)
Mes ordres d'achat