Lot comprenant un sac en maille argent et... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 243EUR
Lot comprenant un sac en maille argent et cinq petites bourses en maille argent (accident sur une), fin XIXème - début XXème siècle. Poids brut : 528 g
Mes ordres d'achat