Lot comprenant quatre portes-écus et quinze... - Lot 331 - Ader

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 358EUR
Lot comprenant quatre portes-écus et quinze bourses principalement à décor perlé, fin XIXème - début XXème siècle. On y joint un élément perlé.
Mes ordres d'achat