Louis VUITTON, vers 1960. Valise Bisten numérotée... - Lot 341 - Ader

Lot 341
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 409EUR
Louis VUITTON, vers 1960. Valise Bisten numérotée 877181 en toile Monogram, garniture en laiton, poignée en cuir naturel, porte-nom. Dimensions : 70 x 47 x 21 cm_x000B_(importants accidents)
Mes ordres d'achat