Robert Nickelsberg (1950) Dancing in Babur’s... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
Robert Nickelsberg (1950) Dancing in Babur’s Gardens. Kaboul, 1991. Épreuve pigmentaire, signée et datée à l’encre dans la marge en bas. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de Robert Nickelsberg racontant l’histoire de sa photographie. Image: 24x35,5cm Feuille: 29x40,5cm Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49
Mes ordres d'achat