David Hume Kennerly (1947) 50th Anniversary... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
David Hume Kennerly (1947) 50th Anniversary of the People’s Republic of China, Beijing, 1er octobre 1999. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée à l’encre dans la marge en bas. Tampons et signature du photographe, titre et date à l’encre au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe de David Hume Kennerly racontant l’histoire de sa photographie. Image: 28,3x41,5cm Feuille: 40,5x50,5cm Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49
Mes ordres d'achat