Sebastião Salgado (1944) A Desert on Fire.... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Sebastião Salgado (1944) A Desert on Fire. Koweït, 1991. Épreuve argentique, signée, titrée et datée au crayon au verso. Timbre sec du photographe dans la marge en bas à gauche. Image: 23,5x35,2cm Feuille: 30x40cm Bibliographie : Lélia Wanick Salgado, Sebastião Salgado, Taschen, 2016, couverture. Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49
Mes ordres d'achat