Alain Keler (1945) Camp de Gando. Korem,... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 576EUR
Alain Keler (1945) Camp de Gando. Korem, Éthiopie, août 1985. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée au crayon au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe d’Alain Keler racontant l’histoire de sa photographie. Image: 26x40cm Feuille: 32,8x48,2cm Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49
Mes ordres d'achat