Hugues Vassal (1933) Françoise Hardy au... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Hugues Vassal (1933) Françoise Hardy au Château de Thoiry, 1969. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée au crayon au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe d’Hugues Vassal racontant l’histoire de sa photographie. . Image: 45x30cm Feuille: 57,9x43,2cm Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49
Mes ordres d'achat