Hugues Vassal (1933) Serge Gainsbourg... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Hugues Vassal (1933) Serge Gainsbourg et Françoise Hardy répètent dans Hyde Park la chanson Comment te dire adieu. Londres, 1970. Épreuve pigmentaire, signée, titrée et datée au crayon au verso. L’œuvre est accompagnée d’une légende autographe d’Hugues Vassal racontant l’histoire de sa photographie. Image: 45x30cm Feuille: 57,7x43,2cm Vente au profit de l’association ACT & HELP - lots 1 à 49
Mes ordres d'achat