ORIGINE INDÉTERMINÉE Pendentif en or (18Kt)... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ORIGINE INDÉTERMINÉE
Pendentif en or (18Kt) figurant un lion en ronde-bosse rehaussé de deux rubis encadrant une émeraude. Les pattes et les chaînes de suspension sont rehaussés de perles.
Sans poinçon
Poids brut : 14,2 g - hauteur : 6,2 cm - largeur : 2,6 cm
Mes ordres d'achat