PROVINCE 1809 - 1819 Série de dix-huit couteaux... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
PROVINCE 1809 - 1819 Série de dix-huit couteaux à fruits, les manches à nacre, les lames en argent, monogrammé de lettres entrelacées dans un écusson, dont douze attribués à LANGRES dans un écrin doublé de tissu rouge. Orfèvre ou maître coutelier marquant des initiales MF. Poids : 495 g - longueur : 19,5 cm
Mes ordres d'achat