PARIS 1784 - 1785 Onze couteaux à manche... - Lot 82 - Ader

Lot 82
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 376EUR
PARIS 1784 - 1785 Onze couteaux à manche crosse et filets terminés par une petite feuille, les lames en acier modernes. Pas de maître orfèvre Poids brut : 930 g - longueur : 23 cm
Mes ordres d'achat