SAINT-MAIXENT DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
SAINT-MAIXENT DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE Tasse à vin en argent le corps repoussé de godrons et de rangs de points, gravé du patronyme : P. BOILIVEAU. L’appui-pouce figure une fleur de lys ajourée et gravée. Poids : 65,5 cm - diamètre : 7,3 cm Poinçon : contremarque de Saint-Maixent
Mes ordres d'achat