TARBES DERNIER QUART DU XVIIIe SIÈCLE Fourchette... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280EUR
TARBES DERNIER QUART DU XVIIIe SIÈCLE Fourchette de service en argent, modèle uniplat gravé sur la spatule d’une imitation d’armoiries. Petit poinçon de maître orfèvre T Poids : 124,7 g - longueur : 21,4 cm
Mes ordres d'achat