COMTAT VENAISSIN XVIIIe SIÈCLE CLAVENDIER... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 576EUR
COMTAT VENAISSIN XVIIIe SIÈCLE CLAVENDIER MODIFIER EN Appui-langue en argent uni, modèle piriforme allongé. L’extrémité supérieure, rehaussée d’une coquille prolongée de bandeaux horizontaux, est sommée d’un anneau de suspension. Maître orfèvre non identifié aux initiales LV, entre deux clés croisées. Poids : 44 g - 23,1 cm
Mes ordres d'achat