École NAPOLITAINE du XVIIe siècle Moïse sauvé... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
2000 - 4000 EUR
École NAPOLITAINE du XVIIe siècle Moïse sauvé des eaux Toile 112,5 x 145 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat