École FLAMANDE vers 1570, entourage de Lambert... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 584EUR
École FLAMANDE vers 1570, entourage de Lambert van NOORT David portant la tête de Goliath Panneau de chêne, quatre planches, renforcé 72 x 55 cm (Manques, soulèvements et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat