École FLAMANDE vers 1600, Atelier de Louis... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
École FLAMANDE vers 1600, Atelier de Louis de CAULLERY Le Golgotha Panneau de chêne, cinq planches, renforcé 76,5 x 99 cm (Accidents et restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat