École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 608EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean Jacques BACHELIER Chat endormi près d’un bas-relief Toile d’origine 34 x 74 cm Le profil de la Vierge pourrait être un bas-relief sculpté par François Girardon. Nous remercions Elodie Jeannest de Gyvès de Sculpture et Collection d’avoir fait le rapprochement avec Girardon.
Mes ordres d'achat