Jean-Frédéric SCHALL (Strasbourg 1752 - Paris... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Jean-Frédéric SCHALL (Strasbourg 1752 - Paris 1825) La déclaration Panneau filassé 37,5 x 30,5 cm Porte un cachet de cire rouge illisible au revers (Accidents et griffures) Provenance : Vente anonyme, Paris, Hotel Drouot (Me Libert), 31 novembre 2005, n° 39.
Mes ordres d'achat