Alexandre DUBOURG (1825-1891) Normandie,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Alexandre DUBOURG (1825-1891) Normandie, Déjeuner au parc Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 37,5 x 28,5 cm Provenance : - Selon une annotation au dos de l’œuvre, le tableau aurait été gagné à la loterie de la Société Nationale des Beaux-Arts, le 6 avril 1869. - Succession de Mme H., Paris.
Mes ordres d'achat