Émile BERNARD (1868-1941) Nu de dos, 1932 Huile... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Émile BERNARD (1868-1941) Nu de dos, 1932 Huile sur carton. Signée et datée en haut à gauche. 80 x 58 cm Provenance : Collection particulière, Italie.
Mes ordres d'achat