*Georges ROUAULT (1871-1958) Pierrot endormi,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 10 496EUR
*Georges ROUAULT (1871-1958) Pierrot endormi, 1934-38 Tempera sur papier marouflé sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Titrée sur une étiquette au dos. (Gondolement du papier). 23 x 26 cm Un certificat d’authenticité et d’inclusion au catalogue des œuvres de Georges Rouault du Comité Georges Rouault, en date du 26 janvier 2022, sera remis à l’acquéreur. Ce lot est présenté en importation temporaire.
Mes ordres d'achat