Toshio BANDO (1895-1973) Grande odalisque... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 61 440EUR
Toshio BANDO (1895-1973) Grande odalisque au chien, vers 1924 Huile sur toile. Signée sur la gauche. 60 x 73 cm Provenance : - Collection particulière, Genève. - Galerie Boutersky, Louvre des Antiquaires, Paris. - Collection particulière, Italie.
Mes ordres d'achat