PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE PROBABLEMENT... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
PREMIÈRE MOITIÉ DU XVIIIe SIÈCLE PROBABLEMENT PROVINCE FRANÇAISE Coquetier en argent posant sur une base ronde en dégradé, prolongée d’un fût balustre et d’une coupe gravée d’un décor géométrique de fleurons sur fond amati. Il est gravé des initiales CS sous le pied. Poinçon : ET Poids : 60 g - hauteur : 9,2 cm
Mes ordres d'achat