PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Coquetier... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 192EUR
PARIS DEUXIÈME MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Coquetier tripode en argent, les pieds à enroulements et attaches feuillagées, le gobelet gravé de plantes aquatiques. Poinçon minerve Orfèvre : Alphonse DEBAIN Poids : 39 g - hauteur : 7,8 cm
Mes ordres d'achat