FRANCE FIN DU XIXe SIÈCLE Coquetier en argent... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
FRANCE FIN DU XIXe SIÈCLE Coquetier en argent uni, gravé d’un monogramme de lettres entrelacées posant sur trois pieds inclinés. Poinçon minerve Orfèvre : Pierre-François QUEILLE Poids : 41 g - hauteur : 4,3 cm
Mes ordres d'achat