PARIS CIRCA 1877 Coquetier en METAL,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 512EUR
PARIS CIRCA 1877 Coquetier en METAL, la base ronde reçoit un poussin au naturel portant une demi-coquille d’œuf avec une bordure découpée. Poinçon minerve Orfèvre : Charles HALPHEN Poids : 163 g - hauteur : 6,9 cm
Mes ordres d'achat